Решением корпорации предприятий электротранспорта Украины «Укрэлектротранс»  и Центрального комитета Профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения Украины по итогам Всеукраинского  конкурса на лучшее предприятие городского электротранспорта по  результатам их  работы

КП «Днепровский электротранспорт» ДМР  признано победителем  с  присвоением 2-го  места по первой группе.

Постановлением  Департамента  жилищно – коммунального  хозяйства, строительства   облгосадминистрации  и президиума  обкома профсоюза  работников  жилищно – коммунального  хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения:

по итогам смотра за стабильное и качественное обеспечение потребителей жилищно – коммунальными услугами

КП «Днепровский электротранспорт» ДМР  признано победителем  с  присвоением

2-го места

По итогам смотра  состояния  условий  и охраны труда на предприятиях  жилищно – коммунального  хозяйства  области

Коллективу КП «Днепровский электротранспорта» ДМР присуждено Ш –е место

По итогам смотра среди рабочих ведущих профессий победителями признаны

Среди  водителей  трамвая:

1 место      Пахольчук  Г.В.  ,  Депо №3

Среди водителей троллейбуса:

1 место     Пахолюк  В.Д. ,            Депо №2

Соколов    В.В.,            Депо  №1

Среди  кондукторов общественного транспорта:

1 место      Чернышов  В.А ,          Депо №2

Бидненко  Т.Н.,            Депо №3

Висторобская  А. С.,   Депо №1

Среди слесарей – электриков, электромонтеров:

1 место     Скляр  А. В.,                  Депо №2

Щербаков  В. П.,         Депо №3

Михненко  В.М.,         Депо №1

Среди слесарей по ремонту подвижного состава

1 место     Бурага  А. В.,                Депо №2

Шендрик  В.В.,            Депо №1

Краснов  А. В.,             Депо №3

Совместным постановлением работодателя и профкома КП «Днепровский электротранс-порт» ДГС  подведены итоги смотра состояния  условий  и охраны труда  среди  структурных подразделений предприятия

Победителями  признаны:

По первой группе: Коллектив  Депо № 1 (нач. Сухарь В.М., предс.профкома Зарецкий В.И.)

По второй группе:  Коллектив РСУ (нач.Погорелов И.И., предс.профкома Кононенко Т.В.)

По третьей группе: Коллектив Службы движения (нач. Чусов С.Е., пред.профкома Коновалова Л.Г.)

Победители смотров награждены Дипломами,  грамотами, денежными премиями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!